Comune di Cortona

Dubbi o perplessità sul nuovo sito? Consulta la guida di navigazione.

Guida al nuovo sito

Servizi scolastici: AVVISI

Appalto per il servizio trasporto scolastico aa.ss. 2018/2019 - 2019/2020 - Comunicazione rinvio prima seduta di gara

Dal 26.11.2018 al 01.12.2018

Gara a procedura aperta per l’affidamento in appalto dei servizi di trasporto scolastico e dei servizi ad esso connessi nonché di trasporto pubblico locale rete debole - a.s. 2018/2019 - 2019/2020

il responsabile della stazione unica appaltante rende noto che la prima seduta pubblica di gara prevista per il giorno 27 novembre 2018 – ore 10:00 – per motivi amministrativi è rinviata al giorno 30 novembre 2018 – ore 10:30 presso gli uffici dei servizi scolastici educativi posti in via scotoni, camucia – 52044 cortona (ar) .

resta confermato il termine di scadenza per la presentazione delle offerte, fissato per il giorno 26 novembre 2018 – ore 12:00

Materiale: AVVISO_RINVIO_PRIMA_SEDUTA.pdf

Last updated: November 21, 2017, 10:19:07 AM

In Evidenza

Informazioni e Recapiti

 

 

 

Servizi scolastici ed educativi

Via Italo Scotoni Camucia 

Fax 0575 631638
scuola@comune.cortona.ar.it

 

Dirigente 

Segretario Generale

Roberto Dottori
segretario@comune.cortona.ar.it

 

Direttore

Pietro Zucchini 0575 637252
p.zucchini@comune.cortona.ar.it

 

Istruttore Direttivo

Maria Vittoria Ercolani 0575 605974
m.ercolani@comune.cortona.ar.it

 

Istruttore Amministrativo

Daniela Bennati 0575 605975
d.bennati@comune.cortona.ar.it

 

Collaboratori Amministrativi

Barbara Carulli 0575 605976
b.carulli@comune.cortona.ar.it

Daniela Giovannoni 0575 605272
d.giovannoni@comune.cortona.ar.it

 

Orari

Lunedì - Mercoledì - Venerdì:
dalle ore 9,00 alle ore 12,30
Martedì e Giovedì:
dalle ore 15,00 alle ore 17,30