Comune di Cortona

Dubbi o perplessità sul nuovo sito? Consulta la guida di navigazione.

Guida al nuovo sito

Servizi scolastici: AVVISI

Avviso pubblico di interesse a partecipare a procedura negoziata per l’affidamento dei lavori di valorizzazione del patrimonio archeologico di cortona.

Dal 07.03.2013 al 31.12.2013

Avviso pubblico di interesse a partecipare a procedura negoziata per l’affidamento dei lavori di  valorizzazione del patrimonio archeologico di cortona. progetto dei lavori per l'accessibilità e la fruibilità del parco archeologico del sodo. 1^ stralcio, - variazione del percorso del rio di loreto preceduta da gara informale ai sensi dell'art.57, comma 6 del d.lgs.n.163/2006.

Materiale: avviso pubblico affidamento dei lavori di valorizzazione del patrimonio archeologico di cortona.pdf

Last updated: November 21, 2017, 10:19:07 AM

In Evidenza

Informazioni e Recapiti

 

 

 

Servizi scolastici ed educativi

 

Via Italo Scotoni Camucia 

Fax 0575 631638
scuola@comune.cortona.ar.it

 

Dirigente 

Segretario Generale

Roberto Dottori
segretario@comune.cortona.ar.it

 

 

Direttore

Pietro Zucchini 0575 637252
p.zucchini@comune.cortona.ar.it

 

 

Istruttore Amministrativo

Daniela Bennati 0575 605975 int. 29
d.bennati@comune.cortona.ar.it

 

Esecutore Amministrativo

Vincenzo Bardi 0575 605272 int. 27
v.bardi@comune.cortona.ar.it

 

Istruttore Direttivo

Maria Vittoria Ercolani 0575 605974
m.ercolani@comune.cortona.ar.it

 

Esecutore Amministrativo

Maurizio Pinna 0575 605976 int. 26
m.pinna@comune.cortona.ar.it

 

Orari

Lunedì Mercoledì Venerdì 9,00-12,30
Martedì e Giovedì h. 15,00-17,30