Comune di Cortona

Dubbi o perplessità sul nuovo sito? Consulta la guida di navigazione.

Guida al nuovo sito

Servizi scolastici: AVVISI

Verifica di Assoggettibilita' a VAS - attuazione Piano di Recupero Casali di Lombriciano

Dal 01.08.2012 al 01.11.2012

Documento Preliminare per la Verifica di Assoggettibilita' a VAS relativo a Variante al Regolamento Urbanistico per l'attuazione del Piano di Recupero denominato I Casali di Lombriciano.

Materiale: Documento-preliminare-per-la-verifica-di-VAS-Tognalini_Lombardi.pdf

Last updated: July 03, 2020, 2:52:09 PM

In Evidenza

Informazioni e Recapiti

 

 

 

Servizi scolastici ed educativi

Via Italo Scotoni Camucia 

0575605272 / 0575605976
scuola@comune.cortona.ar.it

 

Dirigente 

Segretario Generale

Roberto Dottori
segretario@comune.cortona.ar.it

 

Direttore

Pietro Zucchini 0575 637252
p.zucchini@comune.cortona.ar.it

 

Istruttore Direttivo

Maria Vittoria Ercolani 0575 605974
m.ercolani@comune.cortona.ar.it

 

Istruttore Amministrativo

Daniela Bennati 0575 605975
d.bennati@comune.cortona.ar.it

 

Collaboratori Amministrativi

Barbara Carulli 0575 605976
b.carulli@comune.cortona.ar.it

Daniela Giovannoni 0575 605272
d.giovannoni@comune.cortona.ar.it

 

Orari

Lunedì - Mercoledì - Venerdì:
dalle ore 9,00 alle ore 12,30
Martedì e Giovedì:
dalle ore 15,00 alle ore 17,30